0

ТРК «Акваполис», строящийся в Пскове, стал лучшим торговым центром России 2015 года

Торгово-развлекательный комплекс «Акваполис», строящийся в Пскове, стал победителем отраслевой премии индустрии торговой недвижимости - RCSC Awards 2015 в номинации «Проект на стадии строительства», сообщили Псковскому агентству информации в группе компаний «ЛУГ», которая занимается реализацией проекта. Диплом премии вручили руководителю группы компаний Яну Лузину. В состав компетентного жюри премии вошли известные архитекторы, ритейлеры и девелоперы. Они оценивали проекты по различным критериям, в первую очередь, обращая внимание на концепцию и дизайн. Кроме «Акваполиса» на премию в данной номинации претендовали такие торговые центры, как «ТАУ Галерея» (Саратов) и ТРЦ «Стар Сити Молл» (Тюмень).

RCSC Awards – единственная в России профессиональная премия для торговых центров, которая комплексно оценивает объекты по уровню управления, технической эксплуатации, b2b активностям, b2c продвижению. Жюри премии оценивает так же и экономическую модель. Символ RCSC Awards - счастливый покупатель.

Учредитель премии - Российский Совет Торговых центров, который был создан в июне 2002 года. Это - профессиональная организация девелоперов, архитекторов, специалистов по маркетингу, управляющих, владельцев торговых центров и операторов розничной сети, общепита и услуг. Совет объединяет крупнейших игроков рынка торговой недвижимости, в числе которых «Патеро Девелопмент», IKEA Shopping Centres Russia, «Практика Девелопмент», «ГК Регионы», «AFI-Рус», «Воронежская Девелоперская Компания», «Виктор и Ко», ECE Russia, DARS Development, FORUM Group, «ВатКом», «Калинка-Стокманн», УК «Манежная площадь», крупнейшие консалтинговые компании и многие другие.

ТРЦ «Акваполис» – уникальный для Псковской области проект с единственным в регионе аквапарком, а так же современным многозальным кинотеатром. В комплексе будет представлена крупнейшая торговая галерея на более чем 100 магазинов популярных федеральных и международных сетей. Свои первые магазины в ТРЦ «Акваполис» откроют сеть гипермаркетов «О’КЕЙ» и международный fashion-бренд H&M. Стоит отметить, что это их первые магазине в регионе. В числе якорных арендаторов также будет работать сеть товаров для детей «Здоровый Малыш», супермаркет спортивных товаров «Спортмастер» и магазин бытовой техники и электроники «Эльдорадо».

В «Акваполисе» предусмотрена расширенная парковка на 1 тыс. 200 машиномест, рассчитанная на одновременное посещение как торговой, так и развлекательной части центра.

Открытие уникального торгово-развлекательного центра в Пскове запланировано на конец 2015 года.

Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...