0

Сегодня в Пскове чествовали работников ЖКХ, торговли и бытового обслуживания

Сегодня, 13 марта, в Пскове в Доме офицеров городские власти чествовали работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства в преддверии профессионального праздника. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

 «Ваша профессия одна из самых мирных и благородных, но ее можно сравнить с профессией военнослужащих. Вы каждый день принимаете на себя удары стихии - дожди, снегопады, метели, а также критику недовольных жителей. И все это выносите с честью и достоинством», - обратился к коммунальщикам заместитель главы города Пскова Александр Копылов.

Он подчеркнул, что, невзирая на трудности, в реализации реформы ЖКХ коммунальщики выполняют свои обязанности на высоком профессиональном уровне. По словам замглавы города, власть знает и понимает, что обеспечивать в полном объеме жизнедеятельность муниципалитета и горожан - задача главная и исключительно важная.

В ходе мероприятия Александр Копылов вручил почётные грамоты и благодарственные письма лучшим сотрудникам «Псковских тепловых сетей», «Горводоканала», управляющих организаций - ООО «Микрорайон №13» и ООО «ЖЭУ-1».

«Кто самый главный сегодня в нашем городе? Работник ЖКХ - тот, кто приходит в дом ремонтировать сантехнику, электрику, кто убирает наши улицы и дворы, парки и скверы, на которых работает. По результатам труда этих людей горожане судят о работе администрации города Пскова и Управления городского хозяйства», - подчеркнул глава администрации города Игорь Калашников. По его словам, Псков с каждым годом становится чище и уютнее оттого, что работники ЖКХ настойчивым и добросовестным трудом меняют менталитет псковичей.

Игорь Калашников попросил участников торжества своими аплодисментами поблагодарить тружеников ЖКХ. Зал аплодировал им стоя. Глава городской администрации поздравил ветеранов отрасли и вручил им почетные грамоты.

Председатель Государственного Комитета Псковской области по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства Дмитрий Быстров в своем поздравлении отметил значимость труда сотрудников ЖКХ: «Коммунальщики не плачут из-за трудностей, которые всегда были и будут. Переживем и сегодняшнее сложное время. Я уверен все будет хорошо». По словам Дмитрия Быстрова, в этой отрасли трудятся 12 тысяч человек, а само ведомство работает в режиме 7 дней в неделю по 24 часа в сутки.

Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...