1

Усадьба Волышово могла бы стать одной из основных точек привлечения туристов, считает Михаил Ведерников

Усадьба Волышово имеет огромный потенциал и могла бы стать одной из основных точек привлечения туристов. Об этом сообщил врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников на выездной сессии Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) «Регионы России: Новые точки роста», которая проходит в Пскове сегодня, 21 августа, передает корреспондент Псковского агентства информации. Глава региона напомнил, что в результате пожара 1 июля обвалилась кровля здания усадьбы. Работы по расчистке территории были проведены силами волонтеров.
  • Люблю я Псковщину, но странною любовью, ЭХ!
    Опять чиновье пыжатся нажиться, даже на пожаре без выгоды не останутся... Миша, ерундой не занимайся. Какая точка привлечения туристов??? Ты лучше займись строительством жилья в сельской местности. Вот тогда мы вернёмся на родину предков. Много нас. Онас и думай, а не обо всех этих бродягах, которые во время войны ещё ошивались здесь в поисках, чего бы хапануть... А строгановскую "богадельню" нафиг, ну её! Не трать деньги, они трудящихся псковской области, а не твоей братвы. Послушай нас, скобарей.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...