17

Четыре туалета, на покупку и установку которых было потрачено 3,5 млн, до сих пор не появились на улице Калинина в Пскове

Четыре биотуалета были оплачены, но не установлены при реконструкции улицы Калинина в Пскове. Как стало известно Псковскому агентству информации, нарушения при проверке муниципального контракта на выполнение работ в рамках создания комплекса обеспечивающей инфраструктуры ТРК «Псковский» выявила Контрольно-счетная палата (КСП) Пскова совместно с городской прокуратурой.
  • Когда этот бардак в городе уже закончится!
  • Впервые слышу про центр социологии и маркетинга. И какая там необходимость в установке туалетов на более чем 2 миллиона руб. Ну совсем опупели.
  • Господин Цецерский,ждем вашего ответа по этому делу.
  • Что же это делается, граждане? Вроде как и пытаются обустроить город, а в тоже время крутят махинации непонятного содержания. Хотелось бы поподробнее узнать о данной ситуации и узнать мнение главы города.
  • Пскович
    Городская власть вы уже совсем совесть потеряли,Ведерникову пора этими махинаторами заняться по полной.
  • Слов нет, всех псковских чиновников пора лечить по ходу. А еще лучше собрать всех в мешок и выслать куда-нибудь. Иначе этому городу не будет житья. Беспредел только крепчает.
  • для 11 15 не надо ждать ответа.надо искать на дачах слуг народа
  • Хватит воздух сотрясать! Кабины куплены, да ещё по божеской цене. Стоят на складе, в тепле, дождик на них "не каплет"!. Только никто (конкретный) не хочет их эксплуатировать. Пользоваться ими, кабинами, будут в обычное время небольшое кол-во пешеходов, в праздники (дни по пальцам можно пересчитать) возможно кол-во пользователей увеличится. А содержать их (туалеты) нужно каждый день, мыть, вывозить и утилизировть бионакопления, работника нормального посадить для получения оплаты за пользование МЖ, а ему зп платить надо (да ещё за вредность приплачивать)!
    Никогда это удовольствие не окупится, поэтому и будут работать эти кабины скорее только в праздничные дни, да и то там, где большое скопление народа. Чего к чиновникам придолбались? Возьмите в аренду и получайте "баснословную" прибыль. Вы (комментаторы-праведники) зарплату за троллинг получаете, а сейчас своим нытьём на премию работаете. Надоели
  • Да нормальная ситуация, все воруют. Берут пример с единороссов и их верхушки. а если не воров?ать, так зачем идти во власть?
  • Для 13 16,после обнаружения пропажи мокнуть нигодяя туда головой.
  • 13 36
    Ты видно эту писанину с улицы Некрасова строчишь,хватит псковичей идиотами делать.
  • 13:16
    >>> (13:36 15.06.2018):

    Хватит воздух сотрясать! Кабины куплены, да ещё по божеской цене. Стоят на складе, в тепле, дождик на них "не каплет"!. Только никто (конкретный) не хочет их эксплуатировать. Пользоваться ими, кабинами, будут в обычное время небольшое кол-во пешеходов, в праздники (дни по пальцам можно пересчитать) возможно кол-во пользователей увеличится. А содержать их (туалеты) нужно каждый день, мыть, вывозить и утилизировть бионакопления, работника нормального посадить для получения оплаты за пользование МЖ, а ему зп платить надо (да ещё за вредность приплачивать)!
    Никогда это удовольствие не окупится, поэтому и будут работать эти кабины скорее только в праздничные дни, да и то там, где большое скопление народа. Чего к чиновникам придолбались? Возьмите в аренду и получайте "баснословную" прибыль. Вы (комментаторы-праведники) зарплату за троллинг получаете, а сейчас своим нытьём на премию работаете. Надоели
    А зачем из тогда покупали? Вы бы себе купили товар за такие деньги, понимая что им пользоваться не будете? Нет конечно. Так и здесь возникает вопрос, а зачем покупали? Что бы сумму отката увеличить?
  • А зачем их на Калинина четыре штуки?
  • Оплачены-значит должны СТОЯТЬ НА положенном месте!!!!! За установку тоже ? Оплачены из бюджета- значит, деньги налогоплательщиков!!!!!
  • И опять Кухи! Никаким дерьмом не брезгуют два веселых братца.
  • Михаил Юрьевич,наведите вы уже порядок в этой городской власти,они уже совсем оборзели.
  • Зачем на Калинина столько туалетов????
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...