19

Новый стадион начали строить у псковской школы № 14

В Пскове возле школы № 14 по улице Пароменской, 9 появится новый стадион. Об этом Псковскому агентству информации сообщил начальник Управления образования администрации города Игорь Прокофьев.
  • Ну вот и стадион, а хомячки роптали что...))))
  • Ольга
    >>> (14:20 20.04.2017):

    Ну вот и стадион, а хомячки роптали что...))))
    ...что всё пропало, гипс снимают и пароход уходит?)))
  • Вот это дааааа
  • Ну вот и замечательно!
  • однако...
  • Большой жирный плюс в копилку директора школы
  • чудненько
  • А ничего. что дата прекращения деятельности школы № 14 08.12.2011? Её нет уже 6 лет как! те, кто заметки пишет, хоть бы свой общий уровень повысили, что ли...
  • Гена Проходил для 16:31
    Какая то ерунда получается, не системная поппозиция пыталась тыкать пальцем, а попала как всегда, в свой зад... и завоняло...))) Вот вам стадион при учебном заведении, неважно каком, главное - учебном, получите и распишитесь! аХаХаХа
  • Кина не будет, ПИАР сорвался, будет стадион! А чего вы здесь делаете?)))
  • трутень
    Кто то строит стадионы и созидает как директор учебного заведения, а кто то продаёт Электроны, кстати купленные на ворованные таможенные миллиарды..., брячик, ты ещё, пока, на свободе?
  • Это не стадион, а спортивная площадка. Собственно она там и была, но в отвратительном состоянии, вопрос - почему?
    А тут вдруг распродали имущество школы и появились деньги, хорошо не по карманам хоть растеклись.
    Опять же площадка будет закрытая, смогут ли на ней дети летом играть в футбол? Скорее всего, большую часть времени она будет простаивать, ибо климат у нас не очень, что там делать зимой? А с весны дети на каникулах...
  • >>> (20:13 20.04.2017):

    Это не стадион, а спортивная площадка. Собственно она там и была, но в отвратительном состоянии, вопрос - почему?
    А тут вдруг распродали имущество школы и появились деньги, хорошо не по карманам хоть растеклись.
    Опять же площадка будет закрытая, смогут ли на ней дети летом играть в футбол? Скорее всего, большую часть времени она будет простаивать, ибо климат у нас не очень, что там делать зимой? А с весны дети на каникулах...
    не копай глубоко - утонешь в собственном дерьме!
    спортивная площадка - это лучше, чем Вы думали... хехе
  • вот и отличненько
  • хомячки либер-дристуны публично наложили в штаны в очередной раз...
    а будет спортплощадка...))))
  • да уж, да уж...
  • для меня школа № 14 будет всегда. выпускник 1959 года
  • а меня смущает возможный вид этого стадиона - зачем там фундаменты заливают??? не появиться ли там барак из металлопрофиля, закрывающий фасад отремонтированной школы???...
  • >>> (14:14 24.04.2017):

    для меня школа № 14 будет всегда. выпускник 1959 года
    достойно!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...