12

В Пскове снесли кафе под Ольгинским мостом (ФОТО)

В Пскове снесли кафе «Изба», располагавшееся на левом берегу реки Великая, под Ольгинским мостом. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, на площадке, где ранее располагалось кафе, остались лишь строительный мусор и отдельные элементы благоустройства.
  • Подмели очередной гадючник! Хорошо!
  • А.Семенов
    Наверное Мак или КФС воткнут) Ну или мини гостиницу :-) Или какому еще ресторатору приближенному отдадут)кто поближе. Теперь так принято! Государственное рейдерство, бессмысленное и беспощадное )
  • >>> А.Семенов (10:59 17.04.2017):
    А.Семенов
    Наверное Мак или КФС воткнут) Ну или мини гостиницу :-) Или какому еще ресторатору приближенному отдадут)кто поближе. Теперь так принято! Государственное рейдерство, бессмысленное и беспощадное )
    К чему твой пук? Нюхай сам...)))
  • Посмотрим, что оригинальное и новое появится на этом месте.
  • зеленая лужайка!! больше там ничего не будет!! Слава Богу!!
  • Никогда там не был, но сверху, с моста, смотрелось весьма мило и симпатично. Опять таки рабочие места, налоги.
    Что там теперь будет? Поляна с окурками и бутылками?
  • Зелёная лужайка! А курить вредно, кстати...)))
  • >>> (01:13 30.04.2017):

    Никогда там не был, но сверху, с моста, смотрелось весьма мило и симпатично. Опять таки рабочие места, налоги.
    Что там теперь будет? Поляна с окурками и бутылками?
    Кстати, канализации там не было, посуду мыли отвратно, полевые мыши шныряли под ногами..., а сверху, с моста, вроде ничего так... Ушло кафе в небытие и ладненько, туда, значит дорога...
  • Не кафе и было! Отстой для быдлогана!)))
  • >>> (23:02 30.04.2017):

    Зелёная лужайка! А курить вредно, кстати...)))
    Зеленая лужайка пожалуй не плохо.
    Плохо если будет заброшенное поле с сорной травой и мусором.
    Курить вредно, но это личное дело курильщиков.
    А вот окурки и прочие следы жизнедеятельности не хотелось бы видеть вообще, а тем более в центре города, на месте бывшей кафешки.
    У нас и так потенциально самое красивое место - цент города, берег Великой больше смахивает на заброшенную помойку.
    Как по мне, так надо было выдать аренду лет на 5 хотя бы предпринимателю, навести порядок на десятилетиями пустом и изуродованном берегу, а уж потом решать что с кафе делать.
  • Кафе "Легенда" в Ольгинской гостинице - не плохое место для отдыха, особенно VIP зал с отдельным входом, комнатой отдыха! Прекрасный вид на Кремль, чисто, уютно, вкусно кормят! Частенько там бываем и никогда не разочаровываемся!
    В снесенном кафе под Ольгинским мостом - комарья было много, уюта - так себе на троечку...
  • в легенде мороженое с клубникой и кофе под коньячок - не фуршет, но нравится!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...