14

Дураки и заборы

Владимир Шуляковский

Когда-то здесь был пионерлагерь - среди сосен за жидким штакетником стояли фанерные домики, за ними виднелось озеро. Теперь трёхметровый железный забор с колючей проволокой защищает-заслоняет чьё-то поместье, а заодно и сосны с озером. Человек отгородился от ненавистного окружающего мира и там, за забором, строит свой персональный рай. Обычная история.
  • Да-да, я бы проверил близких родственников правоохранительных и контролирующих органов на наличие дач с заборами, уходящими в озеро.
  • Похоже на имение Псковского областного депутата на берегу Псковского озера.
    Отгородился от избирателей.
  • Владимир Шуляковский ты дебил? Статья полный бред.
  • Проход к озерам и водоемам и рекам должен быть свободным. Это народное добро. Если нет прохода к озеру - ломать заборы и все.
  • для 16:23
    >>> (16:23 13.03.2017):

    Владимир Шуляковский ты дебил? Статья полный бред.
    Кастрюлеголовый недоделок, тебе до Шуляковского как до Луны... Руки прочь от Шуляковского! Руки прочь от скобарей!
  • В. шуляковский = МАГЕЛЛАН
  • 17.04
    ИДИ УБЕЙСЯ О СТЕНУ.....
  • >>> 17.04 (17:17 13.03.2017):
    17.04
    ИДИ УБЕЙСЯ О СТЕНУ.....
    аХаХаХа... ты не долеченный шизик!!!аХаХаХа
  • Раньше забор был и перед кадетским корпусом и в Детском парке, но никого это не напрягало.
  • Да-да, я бы проверил близких родственников правоохранительных и контролирующих органов на наличие дач с заборами, уходящими в озеро.
    *************************************
    *******************************************
    Завидуешь, неудачник? ;-)
  • шуляковский и конюшня магеллан....
  • >>> (19:20 13.03.2017):

    Раньше забор был и перед кадетским корпусом и в Детском парке, но никого это не напрягало.
    Забор и ограда-разные вещи
  • Огораживаются от разных ипанатов, которых к сожалению великое множество,в нашей стране. Уверен что дача или там дом у архитектора тоже с забором.
  • полностью согласна, у людей голову сносит этого металлопрофиля...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...