13

Александр Кузнецов: Не надо думать, что кто-то придет и решит мусор отправлять в космос

Вице-губернатор Александр Кузнецов в администрации Псковской области курирует вопросы, связанные с жилищно-коммунальным хозяйством и транспортом. Эти сферы традиционно волнуют каждого. А в последнее время еще и стали источником множества бурно обсуждавшихся в регионе информационных поводов. В интервью Псковскому агентству информации г-н Кузнецов рассказал, с чем были связаны проверки в «Псковавиа», когда закроется псковская свалка и каковы перспективы «информатизации» пассажирских автобусов в областном центре.
  • "где пассажир выходит из автобуса".
    Как???
  • мусор отправлять в космос..
    __________________
    Еще один чиновник - враг природы нашелся.
  • >>> (16:43 14.02.2017):

    "где пассажир выходит из автобуса".
    Как???
    Тоже хотела задать вопрос....каким способом можно определить выход пассажира????
  • Ни кто, кроме Кузи, так не думает. Бред чиновника.
  • Россиян возмутили минимальные зарплаты в странах ЕС, а точнее то, во сколько раз они отличаются от наших. В Люксембурге «минималка» составляет почти 2 тыс евро, а самый скромный минимум - в Болгарии:235 евро. Тем временем в России МРОТ составляет 7,5 тыс рублей или 120 евро в пересчете: это почти в два раза меньше, чем в беднейшей Болгарии и в 16 раз меньше, чем в преуспевающем Люксембурге.
  • 16:43-Как?-Очень просто! В рамках мониторинга пассажиропотока дополнительно устанавливаются датчики в дверных проемах и происходит подсчёт пассажиров. Кстати, большинство новых автобусов уже оборудованы этой системой.
  • Демагогия Кузнецова переходит все границы. За кого он людей считает? За дурачков?
    Странно читать про "виноватые" управляющие кампании, которые, типа, урвать задумали и поскорей. Чушь полная. Многие управляйки сами были в растерянности. Наше Пароменское прислало нам платёжки только в последних числах января, задержав их дней на десять. В это же самое время Кузнецов рекомендовал всем, получившим этот бред, оплатить его, а уже потом ждать возврата денег, которые, возможно, и вернут. Почему именно он не дал соответствующее распоряжение всем УК ещё в ноябре, когда эти бредовые нормативы подписывались?
    По поводу Гизбрехта, сделавшего что-то хорошее - вообще песня. Украл миллионы у предбанкрота и получил всего лишь жёлтую карточку? У руководителя ГППО есть и всегда был служебный автомобиль, но Кузнецов не в теме?
    Городские автобусы уже несколько десятилетий ходят по маршрутам "привязанные" ещё до всяких дурацких ГЛОНАССов. Диспетчер всегда знал, где находится любой автобус с точностью до 2-х минут. За отклонение от графика следовали штрафные санкции для водителей. Новый дир отменил бОльшую часть отметок и результат не заставил себя ждать.
    Бесит, что сначала вбухали хренову тучу денег в ГЛОНАССы, потом в эти валидолы, взвинчивая цены на проезд ради своих игрулек, а автобусы всё больше похожи на ржавые грязные корыта с ненавязчивым сервисом.
  • >>> (18:27 14.02.2017):

    Демагогия Кузнецова переходит все границы. За кого он людей считает? За дурачков?
    сам *па!:)))) поэтому только тебе и верим!!!(((:
  • >>> (17:33 14.02.2017):

    Россиян возмутили минимальные зарплаты в странах ЕС, а точнее то, во сколько раз они отличаются от наших. В Люксембурге «минималка» составляет почти 2 тыс евро, а самый скромный минимум - в Болгарии:235 евро. Тем временем в России МРОТ составляет 7,5 тыс рублей или 120 евро в пересчете: это почти в два раза меньше, чем в беднейшей Болгарии и в 16 раз меньше, чем в преуспевающем Люксембурге.
    вали на три буквы в ЕС, кто держит? на одного дебила станет меньше...аХаХаХа
  • Датчики в проемах? Ничего они не сосчитают. Многие выходят и заходят, пропуская.
  • >>> (09:39 15.02.2017):

    Датчики в проемах? Ничего они не сосчитают. Многие выходят и заходят, пропуская.
    датчики в мозгу...)))
  • пенсионерка
    Ух как надоело это всё читать. Когда же разумно будут решать чиновники. для чего депутатов в обл. думу выбирали?Не можете решать вопросы народа-----уйдите в отставку!
  • какие светлые лица у героев репартажа)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...