24

На открытии отеля «Покровский» Турчак напомнил про споры о судьбе здания психдиспансера

Сегодня на заседании Совета по культурному наследию, который проходит в Пскове в расположенном рядом с Покровской башней отеле «Покровский» в день его открытия, губернатор Псковской области Андрей Турчак напомнил участникам заседания про многочисленные споры о судьбе здания гостиницы. 
  • Неплохое здание, туда обещанные выставки и презентации. И единорог вписался.
  • Огласить список протестовавших и отправить их на благоустройство города лет на пять.
  • А я бы назвал эту гостиницу не Покровской, а Лошадиной. Смотрите на вывеску и увидите морду лошади.
  • >>> (14:16 28.12.2016):

    Неплохое здание, туда обещанные выставки и презентации. И единорог вписался.
    везде, дурачок, этот коммент оставил? или только на ПАИ, ПЛН и ЦДИ?
  • Гостиница в психушке - модный тренд! Ганзейские купцы оценят!:)
  • гость для 14:47
    >>> (14:47 28.12.2016):

    А я бы назвал эту гостиницу не Покровской, а Лошадиной. Смотрите на вывеску и увидите морду лошади.
    Ты своё лошадиное отражение в зеркале увидел и по пьяни попутал! Окстись, портвешок...))))
  • Макс
    Гостиница в психушке - модный тренд! Ганзейские купцы оценят!:)
    ************************************************
    ***************************************************
    А тебе, болезному пациенту на голову, везде и во всём Богданово мерещится! Отвали, лохотрон диванный!)))
  • >>> Макс (16:48 28.12.2016):
    Макс
    Гостиница в психушке - модный тренд! Ганзейские купцы оценят!:)
    ************************************************
    ***************************************************
    А тебе, болезному пациенту на голову, везде и во всём Богданово мерещится! Отвали, лохотрон диванный!)))
    Отойди от компа, дятел!:)
  • Макс для 17:09
    >>> (17:09 28.12.2016):

    Отойди от компа, дятел!:)
    Дятел - это твой папа и зачал тебя в пьяном угаре... А ты олень из тундры, рога протри...!))))
  • Гена Проходил
    Яблоидная эпилепсия - это образ жизни шлопса и его продажных шавок?
  • Проезжаешь мимо Покровского отеля - впечатляющее зрелище, красиво на фоне Покровской башни смотрится. Впечатляет. Ещё один жирный плюс губернатору и его команде - всё для блага Пскова и псковичей.
  • Ольга
    Зря болезные пустомели, продажная оппозиция протестные акции устраивала, ПИАРилась и путалась под ногами инвесторов. Все замечательно, современно и актуально смотрится на фоне старины. Золотая набережная, Покровский отель..., ждём благоустройства набережной реки Великой от областной больницы до Ольгинского моста! Спасибо Андрею Анатольевичу! Успехов!
  • Красивунный отель, грациозно вписался, респект
  • >>> (14:47 28.12.2016):

    А я бы назвал эту гостиницу не Покровской, а Лошадиной. Смотрите на вывеску и увидите морду лошади.
    А я бы назвал эту гостиницу не Покровской, а Лошадиной. Смотрите на вывеску и увидите морду лошади.
    *************************************************
    *************************************************
    Посмотрите на идиота! Он бы назвал... Кто тебя спрашивает, кастрюлеголовый!
  • дед
    Яблочные продажные вши скоро от зависти свой мозг наизнанку вывернут
  • современно и красиво
  • Одинокие идиоты погоду на ПАИ не делают - так шолуха подзаборная, шизоиды местного пошиба, отель - красавец!
  • Рабочие места, налоги в бюджет + туристы = неплохо на фоне облагороженной территории
  • Облагородили стену от башни до Калинина улицы, а то вечно общественный туалет был..., сделали дорожку, подсветку... - молодцы, одним словом
  • сергей
    Какие рабочие места. для питерских..а налоги все в питер или в столицу где зарегистрированна..туда и налоги..в Пскове уже давно нет ни чего своего..
  • правильно сделал что напомнил. Дураков надо учить. А отель получился классным.
  • >>> сергей (00:46 29.12.2016):
    сергей
    Какие рабочие места. для питерских..а налоги все в питер или в столицу где зарегистрированна..туда и налоги..в Пскове уже давно нет ни чего своего..
    ты в этом уверен? не надо попой тарахтеть пуская пену изо рта, шизик. налоги остаются в Пскове.
  • >>> сергей (00:46 29.12.2016):
    сергей
    Какие рабочие места. для питерских..а налоги все в питер или в столицу где зарегистрированна..туда и налоги..в Пскове уже давно нет ни чего своего..
    а что работники отеля из Питера вахтовым методом будут работать? ты сам то понял что звезданул?
  • фирма и отель зарегистрированы во пскове, это для шлоссонутых дебилоидов
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...