18

Ночью в спорткомплексе «Электрон» сменился арендатор

Спортивный комплекс «Электрон» передан новому арендатору. Как стало известно Псковскому агентству информации, такое решение принял «Россельхозбанк». Представители банка подтвердили ПАИ данную информацию.
  • Прикольно
  • Да, смахивает на детектив.
  • Брячак такой брячак, есть карма на белом свете)))
  • ну значит капец, закроют бассейн
  • Андрей
    жалко бассейн, ведь там были какие никакие льготы, да и так ... он в принципе был расчитан на не шибко обеспеченных горожан
  • Прикольно..рейдерские захваты опять в моде...вообще то страшно(
  • >>> Андрей (11:10 22.12.2016):
    Андрей
    жалко бассейн, ведь там были какие никакие льготы, да и так ... он в принципе был расчитан на не шибко обеспеченных горожан
    А вы узнайте сколько стоит бассейн, который возсле ледового - там и без скидок дешевле.
  • ВВП свято чтит память своего папы в политике Бориса Ельцина, отгрохав за бюджетный счет и лично открыв Центр его имени в Екатеринбурге. То же самое касается оставшейся в неприкосновенности олигархическо-клановой системы, а также руководства экономическим блоком и банками, осуществляющегося строго по заветам Гайдара с Чубайсом. Так что в смысле продолжения дела "реформаторов" 90-х годов Путин действительно либерал
  • Брячак- мошенник.
  • По этому Брячак приступил к информационной атаке на все властные структуры. на воре шапка горит.
  • в с
    ходил в это бассейн под конец дня и плавал за 50% от цены, удобно, хотя людей было много...
    жаль, что политика убила данный объект
  • хе-хе
    называется - ни критикуй и будешь жить спокойно, а начал говорить против - получи гранату
  • Там любого всковырни - такое же начнётся. Брячак, Турчак, кто угодно.
    Все причастны, не сомневайтесь.
  • Сказано же, через 2-3 дня бассейн заработает снова. Просто собственник сменится
  • гость
    Уверен, все наладится! Неплохой бассейн, после новогоднего стола сходить поплавать, выгнать алкоголические токсины в сауне - милое дело!
  • >>> (10:50 22.12.2016):

    Брячак такой брячак, есть карма на белом свете)))
    Проклятое место на костях. Следующий собственник тоже крякнет.
  • Ну Бряча даёт стране угля...! Наверно яйца зажали в тиски..., вот и отказался и правильно сделал, хотя бы спорткомплекс народу послужит!
  • Брячак,на хитрую попу есть куй с винтом,дошло?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...