13

Итоги строительства и ЖКХ - 2016

Ульяна Ловыгина

Псковское агентство информации продолжает подводить итоги минувшего года, и в этом обзоре мы попытаемся вспомнить все главные события в сфере недвижимости, строительства, развития городской и сельской инфраструктуры, градостроительной политики, а также жилищно-коммунальной сферы, которые так или иначе касались кажого жителя Псковской области. 
  • Спасибо, Ульяна! Жизнь продолжается...
  • Интересный репортаж!
  • Есть с чем сравнить... Что было вчера, что сегодня... Спасибо за инфу
  • Сделано немало, главное не останавливаться на достигнутом, двигаться к намеченной цели и большое спасибо нашему Губернатору! Дай Бог ему здоровья, благополучия и всего самого лучшего!
  • Ольга
    В общем и целом... впечатляет. Надеемся на лучшее, спасибо
  • Мне тоже понравилось
  • С нетерпением ждем Северный обход Пскова
  • Спасибо за раскрытую тему
  • ню-ню
    вот только на Гдовской против строительства 10 этажки первоначально выступал Брячак, а госорганы подключились попозже...
    ну хотя ясно - он же оппозиция, поэтому его и нне упомянули
  • >>> ню-ню (16:30 09.01.2017):
    ню-ню
    вот только на Гдовской против строительства 10 этажки первоначально выступал Брячак, а госорганы подключились попозже...
    ну хотя ясно - он же оппозиция, поэтому его и нне упомянули
    банкрот Брячак, как будущий соискатель мест не столь отдаленных, уже не интересен...)))
    зря наговариваете на нашу семью
  • гость
    Кстати, Брячак в собственности держит ещё один земельный участок на Рижском проспекте в границах улиц: Рижский-Шестака-Гаражный проезд до заправки на Рижском. Нахапал... Этот лакомый кусок давно можно было застроить!
  • Хорошо бы расширить до 4-х - 6-ти полос Восточный проезд, дабы исключить проблемы въезда-выезда к Империалу и расширить ул. Кузбасской дивизии и Западную до 4-х полос!
  • А как насчет обманутых дольщиков в ЖК "Европа"? Кстати, непатриотичное название. В Европе с ума бы сошли, назвав ЖК "Россия"...В Риге нет Псковского проспекта, а в Таллине- Псковской улицы. Сплошное раболепие. Комментарий не пройдет?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...