24

Новый владелец «Ракеты» в Пскове поделится своими планами ближе к Новому году

Новым владельцем помещений, в которых располагается псковский специализированный магазин спортивных товаров «Ракета», стал гендиректор ООО «Северо-Западная инвестиционная компания» Николай Загоруй. Эту информацию он подтвердил в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.
  • Один из последних осколков совка в городе.
  • Зашьют все окна белым профнастилом, врежут красную дверь сбоку и будет новый "Магнит"!
  • Загоруй копейки платит своим работникам, но при этом как новости почитаешь Загоруй стал хозяином "Шпагатки", теперь "Ракеты".
  • В Ракете до сих пор продаются нормальные качественные товары для спорта и активного отдыха и - по разумным ценам. В отличие от сетевых магазинов, где за качество явно отвечает дядюшка Ляо а цены конские.
    Явно выдавят Ракетку ((
  • для 15.37
    Один из последних осколков совка в городе...
    ___________________

    Это ты о себе говоришь?
  • Работники "Ракеты" всегда подбирали и реализовывали качественный спортивный товар. Что придет на смену этой советской традиции?
  • >>> (16:01 07.09.2016):

    Работники "Ракеты" всегда подбирали и реализовывали качественный спортивный товар. Что придет на смену этой советской традиции?
    Это надо быть совсем упоротым, чтобы бравировать советскими торговыми традициями. ))
  • >>> (16:01 07.09.2016):

    Работники "Ракеты" всегда подбирали и реализовывали качественный спортивный товар. Что придет на смену этой советской традиции?
    Время покажет. Совершенно очевидно, что предприниматель в убыток себе работать не будет. Факт бесспорный. Любители рассуждать, как правило, сами палец о палец не стукнули и во всех темах - стратеги! Эти стратеги не от большого ума трутся на новостных лентах, да и мнение их никому не интересно! Шли бы... сами что то полезное делать..)))
  • Воры уже обнаглели в конец. Никого не боятся.Что не успели украсть прикарманить в 90-е спокойно тянут сейчас.Кого им бояться ? все свои.если ЗАГС продали так что ничему не удивляйтесь.
  • ТОЛЬКО не ПЯТЕРОЧКУ, только НЕ пЯТеРОчку.... Здание добротное, место отличное, но что людям сейчас надо, что?....да, ничего особенного- семейное счастье и нормальные зарплаты...
  • Только не КаФе, одни шалманы по городу.
  • Мнение.
    Открыть там предлагаю Николаю Ивановичу большие пероговые палаты, магазин по выпечке. Место как раз подходит. В подзноевы идя с работы много людей не доходит, а в этот магазин как раз зайдут те, кому по пути. Мой вам совет Николай. Очень много людей покупало бы пироги. Только Анани не отдавайте в субаренду. Он всех кидает на деньги.
  • В районе Детского-Летнего нет нормальных магазинов с продуктами. Пусть будет Дикси или еще что. Пятерку открыли, цены ниже, чем в Магните на Толстого.
  • Ольга
    На углу К.Маркса и Некрасова открыли пятерочку, сделали хорошую парковку. Покупателей всегда много. В этом районе мало магазинов, а этот пришелся к месту! Спасибо! Очень актуально и востребовано!
  • >>> (16:51 07.09.2016):

    Воры уже обнаглели в конец. Никого не боятся.Что не успели украсть прикарманить в 90-е спокойно тянут сейчас.Кого им бояться ? все свои.если ЗАГС продали так что ничему не удивляйтесь.
    Воры, воры.., а ты кто тряпка? Иди на фуй туалет мой, дебил ехидный))))
  • Как то раз ко мне обратились представители одного Московского сетевого магазина для поиска под выкуп площадей для их магазинов.
    В процессе поиска я в том числе и вёл переговоры с в бывшим владельцем Ракеты.
    Человек уверенный и твёрдый в своих убеждениях. Он принципиально отказался даже обсуждать варианты продажи магазина.
    Что то мне подсказывает что бывшего владельца убедили продать Ракету. Добровольно он его бы не продал.
  • Сергей Пантелеевич М.
    Пятёрка Некрасова - полный отстой: цены процентов на двадцать выше, чем в Магните. Как зашел, так и вышел.
  • >>> (19:16 07.09.2016):

    Воры, воры.., а ты кто тряпка? Иди на фуй туалет мой, дебил ехидный))))
    ты то кто ??? отсос
  • >>> (14:37 07.09.2016):

    Один из последних осколков совка в городе.
    Откуда молдаванин берет такие деньги. Все везде скупает.
  • еще бы стекляшку кто облагородил...
  • Говорят, Дикси будет
  • Если здание будет содержать в достойном виде, мы, жители дома,, не против.
  • Пенсионер
    Открыть современный книжный магазин, типа "Библио-Глобус" в Москве. С литературным кафе, площадкой для встреч писателей с читателями, с продажей псковской сувенирной продукции. Заведение будет рентабельное.
  • Ну да, на Пушкинский Книги закрыли, а вместо Ракеты вдруг откроют
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...