10

Псковскую «Шпагатную фабрику» планируют задрапировать к Международной Ганзе

Бывшую канатную фабрику Г. Ю. Мейера («Шпагатная фабрика»), которая расположена улице Леона Поземского, 31Б в Пскове, планируют драпировать к Ганзейским дням 2019 года. Об этом сообщил глава города Пскова Иван Цецерский на пресс-конференции 20 июля, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • пскабской
    самый простой вариант – сделать драпировку здания, так как го реставрация займет, как минимум, два года... Простите г-н градоначальник, до Ганзы осталось как раз 2 года! Что, боитесь не поспеть или привыкли идти по но наиболее простому пути, так сказать плыть по течению?! Давайте "задрапируем" все проблемные места! по принципу - с глаз долой из сердца вон!!!
  • Простите - 3 года!
  • У шпагатной фабрики есть хозяин - псковский бандит Иванов. Вот пусть он и займется ее восстановлением. Время еще есть, а ГК ПО по культуре пусть ему не мешает. Это коррупцией не будет и слиянием с бандитским Псковом не произойдет, наверно.
  • а реконструкция - только у подрядчика, имеющего лицензию на реставрационную деятельность.
    ________________
    Изборскую крепость реконструировали тоже питерцы и с лицензией. Сделали хуже, чем была до этого и разворовали...
  • Чем занимается хозяин этой фабрики? Сидит?
  • Косой
    >>> (15:06 20.07.2016):

    Чем занимается хозяин этой фабрики? Сидит?
    Кто ж его посадит?!:)))
  • что Цецерский сделал, чтобы сдвинуть с места реставрацию фабрики? Встретился с собственниками фабрики? Провел совместную встречу с культурой о реставрации объекта? Разговаривал с представителями культуры сколько будет стоить их заключение?
    Посмотрите на Великие Луки, вот там из статей видно, что город живет более широкой грудью, чем Псков, в котором проще все не тревожить, чтобы закрыть спокойно и забыть!
  • "живет более широкой грудью" :):):)
  • Псков сидит на попе ровно из=за бандита?
  • Ликбез для 16.56
    Встречаться с собственником должен исполнительный орган- Администрация Пскова. Администрацию Пскова возглавляет Калашников.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...