3

В Печорской гимназии поменяют окна, а в городском парке установят новую детскую площадку

К 1 сентября в Печорской гимназии поменяют окна в нескольких кабинетах. Об этом заявил губернатор Псковской области Андрей Турчак на встрече с жителями города, отвечая на соответствующий вопрос педагога гимназии, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Псковичка
    Так давайте обо всех детских учреждениях писать будем: Где стёкла вставляют, и конкретно в каких кабинетах? Где новые кастрюли покупают! Пусть все знают! Вывод напрашивается сам собой: Денег нет, капремонта нормального нет. Хвастаться нечем, а о...о...о...очень хочется!
  • Псковичка
    Лучше бы Турчак рассказал, как в праздники поздравлял Ветеранов! Хоть конфетку-то подарил (за свой личный счет) или только за счет бюджета ? Я лично увидела, как 9 Мая в 18.00, Детский дом на ул. Горького устроил концерт -Духовой оркестр детей под руководством Роора играли и пели для жителей микрорайона. А представители общественного танцевального клуба Грация танцевали с жителями, и сами, показывая как можно культурно отдыхать без застолья! И потом преподнесли юным артистам подарок -конфеты! Купленные на СВОИ деньги! И оказывается это уже не первый раз! А жители дарили цветы ! Оркестр оказывается выступает ежегодно с 2008 г.на 9 МАЯ! Спасибо руководителю (Роор), не даром ему присвоено звание Почетный гражданин Пскова!
  • пскабской
    В советское время строили школы и детские сады по всей области "с нуля"! А теперь - вставят пластиковые окна и звонят во все колокола - какие молодцы - достижение! За почти 30 лет в Пскове не построено ни одной школы, только закрывались профтехучилища и детские сады "за ненадобностью"! Теперь в них офисы и учреждения!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...