18

Судьба бывшей канатной фабрики Мейера в Пскове решится в апреле

Судьба бывшей канатной фабрики Г. Ю. Мейера («Шпагатной фабрики»), расположенной в центре Пскова, решится в апреле. Как сообщил Псковскому агентству информации владелец объекта, бизнесмен Александр Зеркаль, в настоящее время он обсуждает с одной из псковских фирм возможность совместной реализации проекта реконструкции фабрики или ее продажи.
  • Очень крутое здание и в центре города,надеюсь его восстановят !Эти руины вообще не вписываются в стиль города.
  • бухарь
    ща ошбаренный пскабской начнет скулить - зачем восстанавливать? лучше зарплату увеличить!
  • Хорошая новость! Как бы яблоиды не испоганили... - это их конек! - где прошли там наложили...
  • Восстанавливауют-то бизнесмены, которые не платят зп бюджетникам
  • Очень грамотный подход. Реставрировать и приспособить под гостиницу и тд.
  • Ну и для верности - не канатной, а шпагатной фабрики.
  • >>> (16:21 24.03.2016):

    Ну и для верности - не канатной, а шпагатной фабрики.
    не суть...
  • Если уж "для верности", то именно: Канатная (иногда - Канатопрядильная) фабрика Г.Ю. Мейера
  • Свежо предание, но верится с трудом! И мне не верится, что дело сдвинется с мёртвой точки. А хотелось бы!
  • пскабской
    >>> бухарь (15:59 24.03.2016):
    бухарь
    ща ошбаренный пскабской начнет скулить - зачем восстанавливать? лучше зарплату увеличить!
    Не суди по себе! Было бы здорово если - создание многофункционального комплекса, включающего гостиницу, ресторан, фитнес-центр, офисные помещения и магазины было бы реализовано! И желательно поскорее, а то скоро восстанавливать будет не чего!!!
  • Здания красивое по своему,вон Поганкины Палаты палаты тоже стояли разваленные и стали чудесным местом!
  • для 00:12 25.03.2016
    Перепутал с Подзноевыми что ли ? Бывает.
  • Позитивная новость! С Богом!
  • Снести всё, сделать парковую зону. Зачем плодить очередные муравейники. Убого, провинциально ущербно всё это. Мало "Октября". Мало других развороченных зданий.
    Для себя, а не для гостей надо править город.
  • >>> (09:08 27.03.2016):

    Снести всё, сделать парковую зону. Зачем плодить очередные муравейники. Убого, провинциально ущербно всё это. Мало "Октября". Мало других развороченных зданий.
    Для себя, а не для гостей надо править город.
    одеколон пьёшь? закусывать надо!
  • Интересно, как А Зеркаль оказался владельцем? А кто за ним стоит: Москва или Латвия?
  • Конечно, надо строить магазины!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...