12

Застройщик дома 15-б по Коммунальной в Пскове обратился в УФАС с жалобой на отказ внести поправки в разрешение на строительство

Застройщик дома на перекрёстке Коммунальной и Народной в Пскове — ООО строительная компания «Народная» — подала в псковское управления Федеральной антимонопольной службы (УФАС) жалобу на отказ администрации Пскова внести изменения в разрешение на строительство.
  • Там не 6 этажей, а уже все 9.
  • Даже властям рудно остановить застройщика в процессе оргазма.
  • еще не занесли....
  • Нельзя там увеличивать объемы и площади под строительство! Правильно, действует Администрация города Пскова!
  • >>> (11:44 21.02.2016):

    Нельзя там увеличивать объемы и площади под строительство! Правильно, действует Администрация города Пскова!
    А почему нельзя? Рядом же через дорогу высоченный дом стоит.
  • Калашников запросто за деньги за щеку берет
  • >>> (21:57 22.02.2016):

    Калашников запросто за деньги за щеку берет
    а ты только сзади и со смазкой привык получать оргазм?
  • >>> (21:57 22.02.2016):

    Калашников запросто за деньги за щеку берет
    выдайте разрешение, не выманивайте деньги, пора достраивать дом, слишком затянулось строительство! сколько можно застройщику голову морочить?
  • Автор проекта Нуколова Лариса Александровна, где же ее принципиальная позиция?
    Ведь сразу было понятно, что застраивать 80% участка да еще с общественной функцией в первых этажах недопустимо, а сейчас там еще строится ДСКовское убожество, всю улицу в непосредственной близости от кремля зас...ли.
  • Администрация пытается всеми способами задавить конкуренто, чтобы застройщикам, которыми владеет братва администриции региона можно было все захватить и вывести всю стройку на земли, юридически относящиеся к району. А там уже через администрации окологородских волостей отмывать деньги для братвы.
    Поэтому и границы города не переносят уже столько лет. Чем больше есть, тем больше хочется.
  • Отказ на разрешение должен был получить уродский панельный ДСКшный дом Коммунальная 15. Он все восприятие этой части Коммунальной изуродовал. Там надо было строить такие дома, как 15Б по линии улицы, в едином или похожем стиле из кирпича.
  • Застройщик, который Баринов, должен был выкупить все земельные участки вдоль Коммунальной и делать линию застройки в едином стиле с учетом парковок, дворовых пространств, и с отступом от дороги как это сделано далее по улице.
    А не выпихивать свое Уебище на улицу, без дворов и парковок.
    Ну а ДСК это уже безпредел по псковски.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...