22

Псковский облсовпроф: Сохранение дальнейших юридических отношений с Федерацией тяжелой атлетики невозможно

Псковской областной совет профсоюзов считает невозможным продолжение арендных отношений с ПРОО «Федерация тяжелой атлетики Псковской области», однако «намерен способствовать сохранению спортивных коллективов, занимающихся в Доме физкультурника, который находится на улице Гоголя, 17а. Соответствующее письмо было направлено в Общественную палату Псковской области, сообщили Псковскому агентству информации в палате.
  • Уля позорница (((
  • Чисто по едросовски улька выстовила на растерзание какого то зама с непонятной фамилией Парьтхаль.
  • Михайловой это уже не поможет обелится. Вся псковщина узнала какая она барыга и капиталиста, ставшая миллионершей прибрав в свои рученки народную профсоюзную собственность.
  • А, причём здесь Общественная палата? Холостой выстрел тупой едросски ;)
  • Цветков еще тот фрукт. Но не о нем сейчас.
    Вся страна строила, теперь это имущество досталось ООО "профсоюзы", которые используют это имущество в собственных корыстных интересах! Пример? Центр семьи. Почти весь в аренде, а прибыль от коммерции профсоюзам.
  • Гнать её из профсоюзов и депутатов!!!
  • У ульки один спорт- литрбол.
  • Если начала оправдываться, значит точно не права.
  • Че вы за её депутатство переживание, у неё с этим все хорошо, она уже занесла финвзнос а Яблоко и пойдёт третей в тройке после Шлосберга.
  • Утырки, чё пишэте бред?
  • Ульяна, гони проч этих дармоедов со всех зданий!!!
  • сколько дерьма оппонирует! - значит правильно все делается!
  • Уля вдвойне позорницей стала связавшись с црушной иудой Шлосбергом (((
  • Улька сожрала Леонида Табакова, подсидела Виктора Иванова и придя на пост председателя профсоюзов бедной алкоголичкой стала минимиллионершей и позором всего профсоюзного движения.
  • Михайловой - позор позор позор позор позор !!!
  • >>> (12:11 30.01.2016):

    У ульки один спорт- литрбол.
    Улька - дармоед профсоюзов!!!
  • одним словом ПОЗОРИЩЕ эти профсоюзы и их "лидерша" (((
  • >>> (18:30 30.01.2016):

    одним словом ПОЗОРИЩЕ эти профсоюзы и их "лидерша" (((
    ты не евши и не спавши, наверно, обосравши!
    вали отселя, барыга продажный!
  • Vlad
    Ульяна забыла историю организации. Забыла Бекеша,Васильева,Дмитриева,Хагги и других сотрудников , которые помогали простым людям .А сейчас - обогащение руководителей ,одним словом ПОЗОРИЩЕ.
  • >>> (12:03 30.01.2016):

    Чисто по едросовски улька выстовила на растерзание какого то зама с непонятной фамилией Парьтхаль.
    Сволочь.
  • >>> (18:30 30.01.2016):

    одним словом ПОЗОРИЩЕ эти профсоюзы и их "лидерша" (((
    Да когда же её ФНПР уводит то за профнепригодность? (((
  • Турчак позор
    Во Пскове у нас и так много пьяниц,с работой проблемы.
    многие чего уже закрывается.
    Хоть спорт не дайте загубить.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...