10

Прославившийся скандальной рекламой псковский магазин пива обзавелся новой вывеской

Магазин разливного пива, расположенный по адресу Вокзальная, 40 в Пскове, обзавелся новой вывеской, сменившей ставшую причиной скандала рекламу. Об этом Псковскому агентству информации сообщили очевидцы. Отметим, что ранее начальник отдела рекламы Комитета по управлению муниципальным имуществом (КУМИ) администрации Пскова Ольга Ермилова в комментарии ПАИ поясняла, что для размещения вывески, в отличие от рекламного носителя, не требуется специальное разрешение
  • Зачем рекламма пивнухе ее и так вся алкашня в округе знает
  • Кто пьет это газированное пиво?)
  • То что в таких магазинчика-квартирах продают пивом нельзя называть, там ослиную мочу разливают, а не пиво!
  • До чего корявый сайт, невозможно читать с телефона.
  • Лучше бы вместо рекламы фасад дома, в котором имеют дело, покрасили и отремонтировали.
    А то получается, какой фасад (вывеска), такой и товар.
  • А нельзя было повесить рекламу над окном?!!!
  • Губит людей не пиво...!
  • Дай волю, они бы у Яна на лбу написали ПИВО, а на усах повесили РАКОВ.
  • не мешало бы дырки в фасаде залепить и покрасить, как дуршлаг выглядит...
  • ПАИ травит эту пивнуху по чьему то заказу?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...