13

Сегодня эксперты рассмотрят проект реконструкции недостроенной гостиницы «Турист» в жилой дом

Сегодня, 13 ноября, на научно-методическом и экспертном Совете при Государственном комитете Псковской области по охране объектов культурного наследия будет представлен проект реконструкции долгостроя-гостиницы «Турист» (Ольгинская набережная, 5а). Об этом Псковскому агентству информации сообщил архитектор Юрий Ширяев.
  • Эксперты ?
  • Неплохо было бы
  • Молодцы отжали земельки в центре города,жилой дом построить бабосики поделить. А какие еще предложения были,или они никчему. Наша дума думает. А рядом еще одно убожество,достроить и отдать детям,чтобы все видели заботу нашего великого государства.
  • 13:16
    Только ныть умеешь...
  • Автор учите матчасть!Гостиница "Профсоюзная", а не "Турист".А взрывать хотели недостроенный Дом пионеров.
  • ЧТО ТАМ РЕКОНСТРУИРОВАТЬ?!!!
  • Гостиница, как утверждает архитектор, всё-таки "Турист". А по поводу взрыва: «Сейчас идут переговоры с новыми владельцами «профсоюзной» гостиницы. Планируется снести верхние этажи и переделать ее под жилье. Вариант полного сноса не рассматривается: нельзя взрывать здание рядом с Мирожским монастырем», - пояснил Игорь Калашников.
  • чиновник
    Реконструировать гостиницу под жилье - безумие! Обычно такие переделки заканчиваются неудачей! Пример дом на Народной, бывший долгострой! Здание изначально планировалось под здание поликлиники и не было приспособленно под жилье! Теперь жильцы дома мучаются от запаха канализации, так как строители что то напутали с сетями!

  • затрут кукольный театр и дом Батова сникает с такими горе-архитекторами и ненасытными жилстроителями.
  • >>> (00:38 14.11.2015):


    затрут кукольный театр и дом Батова сникает с такими горе-архитекторами и ненасытными жилстроителями.
    В доме Батова устроят банк или офисный ценьтер, а в здании кукольного театра - кабак, как в палатах Подзноевых! О времена, о нравы!!!
  • Музеи, библиотеки и театры нонеча не нужны! Востребованы меняльные конторы (сиреч банки) и кабаки! Все в духе времени!!!
  • Пскович
    Давно пора было взяться за этой не дострой.
    Ещё было-бы не плохо восстановить рядом кукольный театр!
  • Дмитрий
    Вариант полного сноса не рассматривается: нельзя взрывать
    здание рядом с Мирожским монастырем», - пояснил Игорь Калашников.
    А то, что вокруг люди живут - это фигня. Их не замечают.
    Вот Дом Пионеров - давно пора что-то сделать.
    Позорище, как напоминание о неизвестной войне.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...