7

Минус электрификация...

Псковская ГРЭС — фактически, градообразующее предприятие в Дедовичском районе, крупнейший потребитель газа в регионе — может вывести из эксплуатации как минимум один из двух энергоблоков. Об этом заявил собственник станции — ПАО «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» («ОГК-2»), являющаяся «дочкой» «Газпрома». Псковское агентство информации попыталось разобраться в ситуации.
  • Псковская область - вымирающий регион! Это факт!
  • Электрификация начатая Лениным накрылась медным тазом! Запукиеские св...чи развалили все что только можно и нельзя! Газпром крупнейшая российская компания в поисках инвестиций - позорище! Довели электростанцию до плачевного состояния и тем самым поставили целый регион на грань социального и экономического коллапса!
  • Пскович
    у столичных очень удобная позиция. Они живут далеко, до проблем местных им далеко, а местным со своей стороны легче обвинять свои же, местные власти, а не разбираться в хитросплетениях.
    А вообще вот такой вот Газпром: возьмите, что нам негоже, да еще оброк за это платите. Only bussines.
  • >>> Пскович (09:29 06.10.2015):
    Пскович
    у столичных очень удобная позиция. Они живут далеко, до проблем местных им далеко, а местным со своей стороны легче обвинять свои же, местные власти, а не разбираться в хитросплетениях.
    А вообще вот такой вот Газпром: возьмите, что нам негоже, да еще оброк за это платите. Only bussines.
    У них одна позиция - брать, ничего не давая в замен!!!
  • у администрации железное алиби: все разрулится со станцией - смотрите, это мы сделали! Не разрулится - вот, мы же предупреждали!

    Прежде чем народ баламутить, надо было с газпромом договориться. Если станция убыточная, то кто ее должен содержать? Этот же газпром эти убытки в цену газа запихает, мы их и оплатим. Ну и чего тогда администрация своими криками добилась?
  • В отношении ГАЗПРОМА необходимо возбудить дело об административной ответственности о несоблюдении требования закона об энергосбережении! Выкатить пару лярдов в пользу казны и вся недолга! Как это делается в странах загнивающего Запада!!!
  • Иван Иванович
    Станция, которой 25 лет для ОГК-2 морально устаревшая. Что они скажут про свои станции, которым 50 лет? Пусть сначала с исполнительного аппарата начинают оптимизацию: сократят персонал, уберут посредников в закупках, разрешат филиалам закупать топливо (газ) на рынке, а не у газпрома...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...