0

Новые парковки, спортивные и детские площадки появляются в Дно

Новые автомобильные парковки, детские и спортивные площадки появляются в Дно в рамках партийного проекта «Единой России» «Городская среда». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального отделения ВПП «Единая Россия», работы уже завершены на улицах Коммунистической, 17 и Петрова, 45. До 1 августа они закончатся также во дворах домов №15 по улице Омельянюка, №10 и №12 по улице Строителей.

Кроме того, уже прошла приемку обновленная пешеходная дорожка в парковой зоне в центре города. Выполнено благоустройство двора дома №57 по улице Петрова - установлена сушилка для белья и подготовлена площадка для мусорных контейнеров. По всем адресам проводится озеленение территорий.

Также 2 августа будет сдан объект в поселке Струги Красные. В ходе реализации партпроекта там преобразился двор на улице Советской, 15 и 15а. В стадии ремонта находится общественная территория на той же улице.

На 80% процентов уже произведены работы по ремонту территории у культурно-досугового объединения в поселке Локня – здесь уложена тротуарная плитка, подрядчику осталось установить ограждение, скамейки и урны. Помимо этого, начато благоустройство двора домов №13 по улице Социалистической и №66/11 по улице Первомайской. В перечне работ: ремонт проезда, замена бордюрного камня, устройство автомобильной парковки и установка игровой площадки.

В Пыталово идет реконструкция пешеходной дорожки на улице Белорусской. Ранее был отремонтирован двор на улице Красноармейской, 42.

Кроме того, в рамках проекта «Городская среда» тротуар на улице Октябрьской (от улицы Рощупкина до детского сада «Светлячок») в Пустошке стал ровнее.

Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...