0

30 млн рублей будут дополнительно выделены на подготовку к зиме котельной в Острове-3

30 млн рублей будут дополнительно выделены на подготовку к отопительному сезону котельной Министерства обороны на территории военного городка Остров-3. Об этом сообщил заместитель губернатора Псковской области Александр Кузнецов на заседание комиссии при администрации области по подготовке и прохождению отопительного периода, которое состоялось сегодня, 25 июля, передаёт корреспондент Псковского агентства информации. 

Представитель Минобороны доложил, что из 26 домов на территории военного городка 20 готовы к отопительному сезону, в трёх ведутся ремонтные работы по кровле.

Заместитель губернатора Псковской области Александр Кузнецов попросил представителей военного ведомства присутствовать 27 июля на совещании по передаче котельной в ведение муниципалитета, которое он проведёт непосредственно в Острове-3.

Первый заместитель главы администрации Островского района Юлия Колпинская подчеркнула, что муниципалитет оказывает всяческое содействие в подготовке военного городка к отопительному сезону. Кроме того, по её словам, уже составлена «дорожная карта» приёмки объектов Минобороны в ведение муниципалитета. Александр Кузнецов предложил обсудить этот план-график в пятницу на совещании.

«Решение, которое мы принимаем, - строительство новой котельной, переход на газ. Мы будем просить содействие Газпрома, но мы будем позиционировать этот проект как инвестиционный.  За этот год там должна появиться и газовая котельная, и сети», - заявил вице-губернатор.

Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...