3

Новый владелец «Электрона»: Мы делиться планами не будем, это коммерческая тайна

«Ну вы же знаете, это коммерческая тайна, да? Мы делиться не будем ничем, ни в коем образе», - прокомментировал представитель ООО «ЛТС» (Санкт-Петербург) приобретение компанией спортивно-развлекательного комплекса «Электрон» в Пскове в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации. «Пока преждевременно о чем-либо разговаривать. Торги выиграны, но здание еще не куплено», - добавил он.  

Ранее ПАИ сообщало, что петербургская компания «ЛТС» приобрела «Электрон» за 31 550 300 рублей. Итоги открытых торгов в форме публичного предложения с открытой формой представления предложений о цене были подведены 31 января.

Напомним, в августе 2017 года Псковское агентство информации сообщало, что спортивно-развлекательный комплекс «Электрон» в Пскове (ул. Киселева, 1) с земельным участком площадью 6441 квадратный метр выставлен на торги с начальной ценой 50 миллионов 69 тысяч рублей. Организатор торгов - конкурсный управляющий, назначенный после того, как решением Арбитражного суда Псковской области от 7 июля 2016 года псковское ООО «Кроника» было признано банкротом. 

Ранее «Электрон» находился в собственности компании ООО «Кроника». В 2011-2013 годах «Россельхозбанк» выдал кредититы на сумму 220 миллионов рублей группе взаимосвязанных компаний, включавшей, в том числе, «Кронику» (эти компании в СМИ связывают с депутатом Псковского областного Собрания, лидером регионального отделения «Справедливой России» Олегом Брячаком). Залогом по одному из кредитов стал «Электрон». После того, как заемщики перестали выполнять свои обязательства перед банком, право собственности на спорткомплекс перешло к «Россельхозбанку».

Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>
  • Сюжет
  • Ситуация вокруг стадиона «Электрон»
Петербургская компания купила спортивно-развлекательный комплекс «Электрон» за 31,5 миллиона Бассейн «Электрон» в Пскове выставлен на аукцион за 50 миллионов Прокуратура обязала собственника «Электрона» привести в порядок территорию стадиона до конца июля Игорь Калашников о судьбе «Электрона»: Все будет зависеть от того, в чьей собственности будет земля Псковский спорткомплекс «Электрон» выставлен на продажу В проекте изменений в Генплан Пскова не предусмотрено перезонирование «Электрона» УФАС по Псковской области проверит законность отключения спорткомплекса «Электрон» от энергоресурсов Бассейн спорткомплекса «Электрон» возобновит работу 28 декабря Иван Штылин о новом арендаторе «Электрона»: Мы уверены в нем – он хорошо себя зарекомендовал Андрей Букин: Это кощунство — строить на территории «Электрона»


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...