0

Иван Цецерский: Это кем надо быть, чтобы забетонированную скамейку вырвать с корнями

«Это кем надо быть, чтобы забетонированную скамейку вырвать с корнями?» - сказал глава Пскова Иван Цецерский, комментируя участившиеся в городе факты вандализма. Об этом сообщает корреспондент Псковского агентства информации с пресс-конференции в пресс-центре газеты «Псковская правда» 17 января, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

«Раскурочивают и детские площадки, разбивают фонари. Мы и так-то делаем фонари антивандальные, а все равно разбивают булыжниками», - рассказал Иван Цецерский. В связи с этим в городе размещают видеокамеры, в том числе в школе № 4, где регулярно воруют секции забора.

«Хотелось бы, чтобы уровень воспитания был бы повыше, понятное дело, что не у той части людей, которые и так добросовестные», - добавил Иван Цецерский. Он заявил, что не понимает, кто воспитывает вандалов, кто их родители, в каких школах они учились.

Глава Пскова согласился с предложением публиковать в СМИ больше материалов о фактах вандализма, однако, заметил, что личную информацию можно разглашать только по решению суда.

Кроме того, Иван Цецерский сообщил, что врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников дал указание иметь некий запас краски, чтобы закрашивать надписи.

Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...