2

Пять секретов удачной покупки жилья в Санкт-Петербурге и Москве

Как бы ответственно мы ни подходили к покупке жилья, сравнивая все «за» и «против», нередко упускаем важные моменты. А все потому, что часто главным критерием при выборе новой квартиры становится цена квадратного метра. Специалисты строительной компании «ЛенСпецСМУ» (входит в Группу компаний «Эталон») - партнера «Авентин – Псков» в Санкт-Петербурге и Москве рассказали о других важных нюансах покупки жилья.

Не поддавайтесь эмоциям

Это одно из самых важных правил, особенно сейчас, когда некоторые компании предлагают грандиозные скидки и квартиры за полцены. Выбирать будущую квартиру надо, начиная с оценки надежности компании-застройщика. Например, компания «ЛенСпецСМУ» работает на рынке недвижимости около 30 лет и за это время построила в общей сложности 5 млн квадратных  метров жилья. «ЛенСпецСМУ» входит в Группу компаний «Эталон», которая в Москве представлена брендом «Эталон-Инвест».

Все свои объекты компания сдает четко в срок, выполняя свои обязательства, как перед дольщиками, так и перед партнерами. Всего на территории России действует сеть из 14 региональных представительств застройщика. В Пскове партнером компании является центр недвижимости «Авентин – Псков».

Оценивайте с разных сторон

Покупая жилье, принимайте во внимание не только его стоимость, но оцените инфраструктуру района, транспортную доступность, качество строительства. Например, давно известно, что кирпично-монолитная технология, по которой возводит все свои объекты компания «ЛенСпецСМУ», – одна из самых надежных. Благодаря навесным вентилируемым фасадам дома выглядят эстетично и очень современно, при этом несущие стены надежно защищены от влаги. Кроме того, повышение теплозащиты здания позволяет снизить потери тепла зимой и не допускает проникновения жары летом.

Дорога до работы или учебы – это важно!

Жителям небольших городов, решившим перебраться в одну из столиц, не стоит ориентироваться только на цену квадратного метра. Отдаленность жилья от станций метро – чрезвычайно важный фактор, особенно для переезжающих из городов, где добраться из одного района до другого можно за 20 минут. Если не уделить транспортному вопросу должного внимания на этапе покупки, нужно быть готовым к тому, что на дорогу до дома в больших городах будет уходить от полутора до двух часов!

Чтобы обеспечить своим клиентам максимум удовольствия от совершенной покупки, «ЛенСпецСМУ» возводит свои объекты в черте города и рядом с метро.

Не влезайте в огромные долги

Если у вас не хватает всей суммы для покупки жилья и вы планируете занять деньги у друзей, родственников или взять кредит, то тщательно просчитывайте семейный бюджет. Необходимо заранее оценить свои финансовые возможности. Лучше потратить побольше времени и поискать выгодные варианты приобретения жилья, чем легкомысленно связываться с многочисленными займами. К примеру, в «ЛенСпецСМУ» действуют выгодные условия приобретения жилья: значительные скидки, минимальный первый взнос – от 30%, длительная рассрочка – до 9 лет. Сэкономить можно и купив квартиру с отделкой под ключ. Как показывает практика, отделка от застройщика гораздо дешевле и качественнее, чем самостоятельный ремонт.

Думайте о будущем

Покупайте квартиру в соответствии с вашими потребностями, учитывайте перспективу рождения детей. Очень часто бывает так, что семья вынуждена искать новое более просторное жилье уже спустя 1-2 года после новоселья. Однако за это время затраты на покупку могут существенно увеличиться из-за роста стоимости квадратного метра. Лучше воспользоваться скидками, рассрочками и акциями или приобрести жилье на начальных этапах строительства.

Рассматривайте самые разные варианты

Выгодный вариант – не всегда самый очевидный. Изучать, узнавать цены и условия покупки надо в каждом понравившемся вам проекте! Тем более, что сделать это можно не выезжая из Пскова, просто обратившись к партнеру застройщика в регионе.

Например, в самом центре Петербурга, всего в нескольких шагах от Невского проспекта «ЛенСпецСМУ» практически построило эксклюзивный проект – жилой комплекс «Царская Столица». В респектабельном Московском районе Петербурга застройщик возводит комфортабельный жилой комплекс «Московские ворота». Для любителей тишины и более спокойного образа жизни подойдет жилой комплекс, расположенный на берегу Невы, – «Ласточкино гнездо». Все 12 корпусов комплекса сданы. Там уже живут люди, а совсем скоро будет построена большая современная школа.

И каждый из вариантов имеет свои преимущества и особые условия покупки, о которых можно узнать, не выезжая из Пскова.

2 и 3 декабря для тех, кто подумывает над покупкой недвижимости в Санкт – Петербурге и Москве состоятся бесплатные консультации «НЕДВИЖИМОСТЬ ПЕТЕРБУРГА и МОСКВЫ». Вас ждут экспертные советы от партнера «Авентин – Псков», одного из крупнейших застройщиков Петербурга и Москвы компании – «ЛенСпецСМУ».

Как подобрать оптимальное по цене и расположению жилье в Санкт-Петербурге и Москве, купить качественную новостройку, не выезжая из Пскова и на что обратить внимание при выборе квартиры в одной из столиц, вам расскажут представители «ЛенСпецСМУ» и «Авентин – Псков». На мероприятии покупатели «ЛенСпецСМУ» смогут воспользоваться беспроцентными рассрочками и выгодными условиями по ипотечным кредитам от банков – партнеров.

Приятным бонусом для участников мероприятия станут эксклюзивные новогодние скидки на новостройки Санкт-Петербурге и Москвы от «ЛенСпецСМУ»!

Мы ждем вас 2 декабря с 10:00 до 19:00, 3 декабря с 10:00 до 16:00 в офисе «Авентин – Псков» на Рижском проспекте, дом 20.

Регистрация на сайте. Проектные декларации на сайте.

Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...