1

В Пскове продается готовый современный коттедж в скандинавском стиле

В Пскове продается готовый современный коттедж в скандинавском стиле. Дом расположен в двух километрах от города, не доезжая до деревни Хотицы. Из окон открывается вид на памятник дружине Александра Невского, сообщили Псковскому агентству информации в компании «Авентин - Псков. Центр недвижимости».

Технологичный и современный в плане материалов, оснащения и планировок дом площадью 170 кв. м. идеально подойдет для проживания семейной пары или семьи с детьми.

На первом этаже дома расположены большая прихожая, светлая кухня – окна в две стены, гостевой санузел, столовая и гостиная с выходом на террасу, с которой открывается великолепный вид на гору Соколиху.

На втором этаже: спальня, две детские комнаты, большая гардеробная, холл и две ванные комнаты. Установленные мансардные окна наполняют помещения второго этажа дневным светом.

Дом подготовлен под чистовую отделку: штукатурка, стяжка. На первом этаже оборудованы теплые полы. Выполнены все внутренние и наружные коммуникации: электропроводка, канализация, водоснабжение, отопление, газ. Есть возможность подключения интернета.

Ровный земельный участок площадью 1029 кв. м. находится на открытой местности, позволяющей как установить детскую площадку, так и обустроить территорию для семейного отдыха. К дому оборудован удобный подъезд.

Если вы хотите жить в престижном районе, дышать свежим воздухом и тратить на дорогу до центра Пскова не более 7 минут, этот коттедж - то, что вам нужно! Подробности по телефону: 29-84-84 и здесь.

Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...