11

НАРОДНАЯ ЛЕНТА: Пыльные бури Пскова

В Пскове давно пора привести городское дорожное хозяйство в соответствие с современными реалиями, а именно:

1. Машин в городе стало на несколько порядков больше, чем в былые времена, а новые места для парковок не проектируются и не строятся,многоэтажных парковок в городе нет.Вот и приходится автомобилистам ставить свои машины на газоны, во дворах на земле.Вот и растаскивается вся эта земля по асфальтовым дорогам города.В результате земля загрязняется и воздух.

2. На многих асфальтовых дорогах в городе нет высоких, да и просто каких-нибудь бордюров. К примеру на ул. Леона Поземского, в Любятово — и много где ещё. Так что любой желающий может съехать с дороги в любом месте на обочину, проехаться по земле, грязи и.... снова на асфальт. Вот основные причины высокой запыленности и грязи в Пскове!!!

3. Кто придумал такой варварский способ уборки пешеходных дорожек (в частности на ул Вокзальная, Октябрьском проспекте)? Когда стоит сухая погода, поздно вечером пускают старый трактор "Беларусь" с вращающейся щеткой, и этот монстр поднимает пыль до небес?

Это делается, наверное, что бы и здания были пыльными, и окна, и в квартиру через окна пыль доставлялась. Все это попадает нам в легкие и мы болеем.

Не понятно, почему ни главный санитарный врач, ни природоохранные ведомства не бьют тревогу.

Аноним
Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...