0

В Пскове на улице Пожиговской возводили опасный объект без разрешения

В Пскове на улице Пожиговской, 21 возводили опасный объект без разрешения. Участок был предоставлен ЗАО «Криогаз» для возведения газовой станции, но на момент прокурорской  проверки разрешения на строительство не было получено, хотя организация уже установила компрессоры и емкости.  В итоге собственника привлекли к административной ответственности. Об этом сегодня, 15 февраля, на круглом столе в пресс-центре Медиахолдинга Псковской области рассказала заместитель прокурора города Пскова Наталья Погоняйлова, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Кроме того, инвестиционной группе «Альтаир», которая вела подготовку строительного участка недалеко от Мироносицкого кладбища, на улице Старокоммунальной, 37, тоже было объявлено предостережение. Зампрокурора пояснила, что земляные работы на данном участке велись, а разрешения на это ещё не было получено. Жалоба поступила от граждан.

Помимо этого, в 2015 году было принято решение о привлечении ООО «Фавор» (Рижский проспект, 9) к административной ответственности. 

Также, добавил председатель госкомитета Псковской области по строительному и жилищному надзору Валерий Полупанов, на улице Фабрициуса, 5а строят административно-офисное двухэтажное здание. Там же возведено одноэтажное здание под видом павильона с нарушением норм и правил.

Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...